Не экономьте на здоровье!

Что определяет ? Бытие – сознание или наоборот? Можно дискутировать и приводить аргументы в пользу каждого взгляда, но когда речь заходит о здоровье – споры неуместны.

Кризис случившийся с нашей страной. уже не первый на нашей памяти, но такой ситуации что-то не припоминаю, когда народ ужался до такой степени, что просто стал умирать в очередях в поликлинике, в магазине. Это до какой же степени надо себя не уважать и не любить, чтобы довести себя до «ручки». Деньги совершенно ни при чем, когда здоровье не является ценностью, да что там здоровье- сама жизнь. Ладно, нас государство не очень-то ценит, но если не мы сами себя, то кто?

В предыдущей статье я писал о многомерности здоровья. За 36 лет врачебного стажа накопился приличный опыт в диагностике, лечении и реабилитации самых разных ситуаций-диагнозов. И всегда находились причины недуга, даже тогда, когда все анализы были в норме. Они ведь показывают изменения обмена веществ в грубой форме. А причины болезни всегда скрываются в глубине энергоинформационного обмена. А для распознавания этих тонких деталей я отобрал множество диагностических инструментов – кроуноскопия, ДеПульс, РОФЭС-тест, вегеторезонансный тест, энергоинформационная адаптометрия, психофизическая диагностика »Кристалл». И прошу заметить, они есть в единственном экземпляре только в моем центре «Образ Здоровья». У каждого из этих методов свои преимущества и достоинства и они вкупе с накопленными знаниями позволяют дать ответы практически на все вопросы о причинах заболевания. Начиная от стрессов и вплоть до инфекций.

Не уступают им в эффективности, надежности и быстродействии и лечебно-оздоровительные инструменты – аппарат Камертон, остеопатия, устройства серии ДеВита, натуральные травы и БАДы, а главное опыт, внимательность и доброжелательность медицинского персонала.

Цените и любите себя и свое здоровье в Новом Году. Точно знаю ,что за это будете пить. А когда устанете – звоните 8-499-732-29-43, 8-495-943-37-57

Приходите - Панфиловский проспект - к.1205

Сайт – www.lido-zel.ru

Блог – www.centrzdorovia.ru

 

Яндекс.Метрика