Измерьте количество своего здоровья!

Если говорить о научном подходе, то сразу возникает ассоциация с измерением, экспериментом, статистикой…

Здоровье у нас в повседневности, в поликлинике, измерять пока не научились, зато изрядно преуспели в распознавании болезней. Поэтому многие боятся ходить к врачу- еще найдут чего-нибудь… Пусть будет как будет…Авось само рассосется… Так думают очень многие и поэтому умирают раньше срока…

В Научно-Практическом Центре Информационной и Оздоровительной Медицины «Образ Здоровья» совсем недавно появился отличный инструмент для быстрого и точного измерения уровня здоровья по 17 органам и системам. Он называется РОФЭС.

Принципиальным отличием и основным достоинством этого измерительного устройства является его способность определять уровень энергетического обеспечения отдельных органов и всего организма в целом. Именно это (запас прочности) лежит в основе хорошей функции, высокой работоспособности, хорошего самочувствия,  настроения и сопротивляемости болезням. Ни один анализ крови, УЗИ, МРТ этого увидеть в принципе не могут.

Именно благодаря этому тестированию можно своевременно принять профилактические меры и предотвратить беду… А для этого мы используем самые современные технологии восстановления здоровья – аппараты Камертон, DeVita Ritm, DeVita Energy. Также в нашем арсенале –функциональное питание, травы, бионическая вода, бионанопластыри, остеопатия, психологическая помощь.

Возвращение в «безопасную зону» здоровья- самый эффективный на сегодня путь предотвращения болезней и их осложнений.

Спешите измерить свое здоровье. Первые 10 человек поучают скидку в 10% на исследование.

Наш адрес: Зеленоград Панфиловский проспект к.1205

Сайт – www.lido-zel.ru

Запись по телефону: 8-499-732-29-43

Будьте здоровы! Ваш доктор Семений А.Т.