Скрытая угроза

У медиков есть такая поговорка: кто хорошо диагностирует, тот хорошо лечит. И это очевидно, ведь когда понятны причина и механизм развития заболевания, влияющие факторы, стратегия дальнейшего лечения сразу проясняется.
– Сильная сторона Научно-Практического Центра Информационной и Оздоровительной Медицины «Образ Здоровья» – это набор диагностических комплексов и методик, которые позволяют раскрыть причину заболеваний не только на клеточном уровне, но и оценить функциональные и энергетические возможности различных органов и систем, – считает руководитель Центра, кандидат медицинских наук Александр Тимофеевич Семений. – Классическими методами традиционной медицины фиксируется лишь факт состоявшейся проблемы, что с точки зрения профилактики является весьма запоздалым. Ну, посудите сами: на УЗИ, КТ или МРТ можно очень хорошо увидеть, что в том или ином органе сформировалась опухоль или имеются камни в желчном пузыре, почках. А ранние, начальные изменения никто не обнаруживает.
Корифеи восточной медицины утверждают, что у каждого заболевания есть длинная предыстория, так называемая энергоинформационная фаза. Она может длиться месяцами и годами, и при этом человек не ощущает никаких симптомов, а между тем заболевание развивается. Именно на распознавание этой скрытой угрозы и направлено внимание специалистов Центра. Соответственно, и методы коррекции подбираются с целью улучшения энергетического состояния организма и возвращения больному органу потенциала для регенерации и восстановления. Только нехватка жизненной энергии не позволяет человеку поддерживать свое физическое и психоэмоциональное равновесие на должном уровне.
К нам обращаются здоровые люди за оценками рисков, советами, так как именно здоровье, а не болезнь, находится в фокусе нашего внимания. В центре «Образ Здоровья» ведется история выздоровления, а не история болезни.
В медицинском центре «Образ Здоровья» можно пройти следующие виды диагностики:
• РОФЭС – 5-минутная оценка функционального энергетического ресурса 17 органов и систем;
• «Омега-М» – кардиоритмография с оценкой ЭКГ, индекса стресса, вегетативного равновесия, биоритмов мозга и многих других показателей;
• кроуноскопия – визуализация ауры и энергетического уровня всех органов и систем, мозга, чакр, уровня адаптации;
• видеокомпьютерный психоанализ – психологическая характеристика человека по его фото;
• биометрическое тестирование – компьютерная обработка папиллярных узоров с определением склонностей к учебе, способностей к спорту, виду деятельности и т. д.;
• вегетативный резонансный тест – глубокое и всестороннее исследование, позволяющее обнаружить очаги инфекции, бактерии, вирусы, паразиты, грибки, отягощения тяжелыми металлами и тысячи других невидимых причин, в том числе онкопроцесс в зачаточном состоянии.
Записаться на прием в Научно-Практический Центр Информационной и Оздоровительной Медицины «Образ Здоровья» можно по телефонам: 8 (499) 732-29-43, 8 (495) 943-37-57. Сайт центра – www.lido-zel.ru .

Яндекс.Метрика