НПЦИиОМ Образ Здоровья
О центре
Лечение
Информатика
Диагностика
Обучение
Наши технологии
Научные публикации
Лицензии
Пресса о нас
Отзывы пациентов
Прайс-лист
Вакансии
Вопросы - ответы
Наши координаты

 

 

вопросы - ответы
 
"Вопросы и ответы"
 
ВОПРОС: Принимаю глюкозамин хондроитин, на третий день начало отекать колено, больно наступать, колено не сгибается, увеличилось в размере... Прошлым летом я также начала принимпть глюкозамин хонроитин по  совету врача и симпомы были еще сильнее и ужаснее. оба колена отекли, ходить не могла, не сгибались... понять ничего не могла , перестала принимать препарат и постепенно все прошло... Вот через год решила пройти все-таки курс, так как ходроитин именно воспаления лечит... и началось какое-то обострение - я та к думаю... Мне нужен ваш совет или объяснение, отчего именно после приема этого препарата скапливается и увеличивается жидкость в коленном суставе?Остальные суставы в норме...
 
ОТВЕТ: Я могу высказать только предположение, поскольку Вас не обследовал лично, что если причиной артрита является инфекционный агент, то такие явления возможны, как питание не только для хрящей, но и для кокков, вирусов, хламидий и пр.Запишитесь ко мне на диагностику, если есть такая географическая возможность.

4.07.11

Задать свой вопрос врачу:

  Ваше имя: *
  E-mail: *
  Ваш вопрос: *
* - обязательны для заполнения.
  info@lido-zel.ru г. Зеленоград

(c) 2002 Produced by ПоЛе дизайн 

Рейтинг@Mail.ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов

Яндекс.Метрика