НПЦИиОМ Образ Здоровья
О центре
Лечение
Информатика
Диагностика
Обучение
Наши технологии
Научные публикации
Лицензии
Пресса о нас
Отзывы пациентов
Видео
Прайс-лист
Вакансии
Вопросы - ответы
Наши координаты

 

 

вопросы - ответы
 
"Вопросы и ответы"
 
ВОПРОС: Скажите, если при постоянном приеме лекарств, прописанных от паркинсонизма, начинают краснеть и появляются волдыри на ногах, что можно сделать? Эти красные пятна и воспаление поднимаются все выше по ногам. Если прекратить прием лекарств, то начинаются усиливаться признаки болезни. Помогите, пожалуйста!
 
ОТВЕТ: Я могу помочь пациентам, которых лично обследую и понимаю, что происходит. Пока понятно, что есть Паркинсонизм и аллергия на препараты. Но этого мало.
 

24.11.11

Задать свой вопрос врачу:

  Ваше имя: *
  E-mail: *
  Ваш вопрос: *
* - обязательны для заполнения.
  info@lido-zel.ru г. Зеленоград

(c) 2002 Produced by ПоЛе дизайн 

Рейтинг@Mail.ru Каталог зеленоградских интернет-ресурсов

Яндекс.Метрика